Know your Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Know your Enemy » Новичкам сюда » Рассказываем немного о себе


Рассказываем немного о себе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет! Здесь расскажите немного о себе

+1

2

Я - меломанка, слушаю в-основном рок. Ненавижу оперу, джаз и всякие старые стремные направления. Постоянно цапаюсь со своей бабушкой из-за кумиров. Терпеть не могу консерватизм, нравоучения. Ни за что не буду слушать и читать классику. Из современной музыки не переношу практически всех российских исполнителей, особенно попсовых.

Отредактировано Schwartz Angel (2008-06-02 12:04:01)

0

3

Schwartz Angel
Я тоже непереношу российских исполнителей!я люблю больше немецкое или английское.Так в основном я люблю Tokio Hotel и  ничего кроме.Лублу читать,хожу в школу вокала и в художку))Так больше нечего мне писать. :dontknow:

0

4

Я слушаю только рок. Презираю попсу (особенно Диму Билана :x ). К модным ныне субкультурам эмо, готов или панков не отношусь. Я фристайл. Не люблю зависеть от одного стиля. Если честно, я не бешеная фанатка Tokio Hotel, но мне очень нравятся их песни - они осмысленны и где-то даже философские. Мне очень нравится песня Forgotten children - она с глубоким смыслом. Вообще токи - не единственное мое увлечение. Люблю также слушать Linkin park. Однако этот сайт о Tokio Hotel, поэтому остановлюсь на них))

0

5

Несмотря на мою достаточно эмоциональную внешность, я неформал))Люблю рок))Tokio Hotel,Flyleaf,placebo,Mew,Green day-мои любимые группы.
Я сам тоже как и Билл пою в группе))я романтичен...И еще я однолюб(вот какую новость в себе я открыл)))
Ну вообщем я даже незнаю что мне еще рассказать...
Лучше сками спросите))

0

6

Я слушаю поп-рок,рок!И выборочно попсу,и изредка уличную музыку!Люблю таневать!!!Не очь люблю читать,но заставляю себя!

0

7

Я слушаю рок!конечно же ТН!!!!!!Вот и эмо я тоже.Весёлая позитивная челка(Я)....ну шо ищё сказать даже незнаю пЛИН......................та вроде ещё много чего потом розкажу)

0

8

Я фанат металла и рока с самого детства. И 8 лет фанат немецкого рока. Так ,что спрашивайте могу посоветоват хорошую немецкую музучку

Отредактировано Хуило (2008-07-01 14:14:40)

0

9

Я слушаю ТН!!! Ну люблю немецких и английских исполнителей! Рок супер!!!! Я хожу в художку, в танцевалку. Не знаю я больше, что писать!

+1

10

нУу)))всем пРиВЕт)))) 8-)
Я пРикольНая, сиМпотНаЯ, ВеСёлаЯ, !УмнАя!..ХД..вот..дальше...эммм...я..нуу...лЮбЛю Токов И БиллИка...Люблю эмоБойчиКов...Ток НеЗаЗнАВшиХся..вот..нЕнаВиЖу ПреДатЕльСтво..оБоЖаЮ МыЛьНыЕ ПуЗЫри..писать могу разными подчерками..это не проблема..ну у ми всё под натсроение..ХДД...вот..ЛюбЛю поДаРкИ..Хм..каКаЯ ДеВуШка Их не ЛюбИТ?!..ЛюбЛю ГулЯть..СпаНч БобА ЛюбЛю)))))..КстАтИ Я иЗ ПитЕрА..НеВскИй райОн..Вот..ЕщЁ Я РомаНтиЧнаЯ и милаЯ*строит глазки*..За дРуЗеЙ ВолоСы ПоВыдЕраю И УбЬю НаХ..Вот тАк я ЛюбЛю СвоиХ дРузЕй..аАааа...Ты Всё ЕщЁ ЧитАешЬ Про мну???ВАу))))Я тя уЖе УважАю))))хДДД..ЕсЛи Искать лАфф, тО Мне нуЖеН ВЕсЁлЫй мАльТиК))))Хдд..СайТ зНакОмтСв ПРяМ..ХДД..это вроде всё))КароЧ ПОоБЩаЙтеСь сА мну и УзнаЕте мнУ..))))ХДдД..жЕлАю УдАчИ..хДД
воть..хДД

0

11

Бло! А я предлагаю анку для этого небольшую создать))

0

12

Schwartz Angel написал(а):

не переношу практически всех российских исполнителей

Я тож... Германия рулит!!!!!!!!!!!!

ДЕПРЕСНЯК!? написал(а):

Презираю попсу (особенно Диму Билана

Эт кое-что обо мне!!!)) Билан - фууууууу, отстой.........)))))))))))

Ну терь своими словами, мне 14 лет, люблю РОК, Токи - форева!!!!!! Общительная, веселая, клевая. но немного писсимистичная, уважаю ЭМО, и могу стать им.  Играю на классической гитаре - 6 струнной, неплохо получается. Я вас всех лафф!!!!!!!!!))))))))

0

13

Тут, я вижу все не переносят русскую попсу, а живут-то в России!

0

14

Nastya_rud
Ну эт да, мне зарубежные нравяцца воть так..)))) :cool:

Nastya_rud написал(а):

а живут-то в России

Хе-хе, да уж...))))) :rofl:

0

15

:rofl:

0

16

Nastya_rud
:playful:  :rofl:  :crazyfun: !!!!!!!!!! :cool:

0

17

Alin@
Просто не понимаю я нас

0

18

Nastya_rud написал(а):

нас

А может ВАС??  :flag:

0

19

Alin@
незнаю

0

20

Nastya_rud
Плин, я сама чет кажецца недопонимаю..)))

0

21

Alin@
:dontknow:

0

22

Nastya_rud
да ладна проехали!

0

23

Всем привет
Ну, собственно говоря, я тоже, как и многие, не перевариваю попсу в любых её проявлениях
Слушаю в основном альтернативу, помешана на анимэ. Позитивный человек, нежный, не злопаметный, отзывчивый, и скорее всего доверчивый (Причём очень, иногда)
Описывать и рассказывать о себе не умею и никогда не умела, учиться не собираюсь
Спасибо за внимание :)

0

24

ЗлОбНыЙ ТаПоЧеГ написал(а):

помешана на анимэ

Клево! Я тож оч люблю анимэ! :cool:

0

25

я cлушаю в основном Tokio Hotel, Green Day, Linkin Park. ненавижу русских исполнителей и нянчиться со своей младшей сестричкой.

0

26

Nastay написал(а):

я cлушаю в основном Tokio Hotel, Green Day, Linkin Park. ненавижу русских исполнителей

Я тож также, и еще The Rasmus))

Nastay написал(а):

нянчиться со своей младшей сестричкой.

:rofl:

Одним словом, добро пожаловать! Надеюсь те тут понравится))

0

27

я тоже на это надеюсь)))

0


Вы здесь » Know your Enemy » Новичкам сюда » Рассказываем немного о себе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz