Know your Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Know your Enemy » Набор модераторов » Кто хочет быть модером?


Кто хочет быть модером?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо!!!

0

32

Можно попросить сделать меня модером на "Наши песни" и "Анекдоты про Tokio Hotel"?
И... так нескромно спросить, модеры должны следить только за флудом, порядком и правельном оформлении тем? :)

Отредактировано ЗлОбНыЙ ТаПоЧеГ (2008-08-06 18:08:39)

0

33

ЗлОбНыЙ ТаПоЧеГ
Сказано, сделано =)

0

34

Хотелось бы быть модером в разделе Другие исполнители. Только думаю мне это не грозит. Нагрешил очень много

0

35

Metallfan
Ой, вот только не надо выпендриваться! Хочешь если сделаю! Я сама до фига форумов обсираю и ничего. Банят скоты на права и на лево! Щас будет)

0

36

DarkAngel написал(а):

Metallfan
Ой, вот только не надо выпендриваться! Хочешь если сделаю! Я сама до фига форумов обсираю и ничего. Банят скоты на права и на лево! Щас будет)

Насть, ты когда последний раз на форумы какие-нить заходила?! Сама хоть помнишь?))) И вообще, там модеры замучаются с нами!)))

0

37

Помню! Вчера на форум Дибилана! Засрала, что родная мать не узнает! Вот так вот!  :P
ФЛУД ТВОЮ МАТЬ!

0

38

DarkAngel написал(а):

Помню! Вчера на форум Дибилана! Засрала, что родная мать не узнает! Вот так вот!   
ФЛУД ТВОЮ МАТЬ!

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Добавьте мне пжл темы Люди похожие на Токов, Дома Тома, Билла, Густава и Георга +фотостудию :writing:

Отредактировано (:НюТьКо:) (2008-09-05 17:22:28)

0


Вы здесь » Know your Enemy » Набор модераторов » Кто хочет быть модером?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz