Know your Enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Know your Enemy » Кого вы любите? » Старые группы


Старые группы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Schwartz Angel написал(а):

Ну не понимаю я верующих)))))

да че их там понимать?)

Schwartz Angel написал(а):

Гыыы) Ты ее в живом исполнении не слышала)))))))) Это вообще нечто) Там минут 10-12)хД

ну и ладно))

Schwartz Angel написал(а):

Еще раз доказывает, что панк старого розлива - не твоей стиль)

гыг))а я что говорила?)))и так это знала)

0

32

Alisson написал(а):

да че их там понимать?)

Во именно!) Они - фашисты, как правильно сказал кто-то из музыкантов)))

Alisson написал(а):

гыг))а я что говорила?)))и так это знала)

ну, бывает) Я, например, обожаю гранж. Но слушать старые команды этого стиля не могу...

0

33

так, я опять по теме,  опять про Агату Кристи))
после сумасшедшего отдыха я вернулась их фанаткой)) так что теперь слушаю запоями)))
ЗЫ. оказывается у них стиль пост-панк и готик-рок... О_о

0

34

Alisson написал(а):

так, я опять по теме,  опять про Агату Кристи))

я тут смотрела их клип один, "Моряк", так мне сразу вспомнились мои детские страхи девяностых, наполовину с маской телекомпании Вид) в этом клипе санитары несут прикрытый труп, девка подходит к носилкам,откидывает покрывало - головы нет. она спрашивает: "а где голова?" санитар в ответ: "а она те нада?" и таким страшным голосом)когда, лет 12 назад этот клип всякий раз показывали по телеку, я убегала в другую комнату и затыкала уши, чтоб не видеть и не слышать)

0

35

Alisson написал(а):

я тут смотрела их клип один, "Моряк", так мне сразу вспомнились мои детские страхи девяностых, наполовину с маской телекомпании Вид) в этом клипе санитары несут прикрытый труп, девка подходит к носилкам,откидывает покрывало - головы нет. она спрашивает: "а где голова?" санитар в ответ: "а она те нада?" и таким страшным голосом)когда, лет 12 назад этот клип всякий раз показывали по телеку, я убегала в другую комнату и затыкала уши, чтоб не видеть и не слышать)

Ахах)) Бугага)))))

0

36

Schwartz Angel написал(а):

Ахах)) Бугага)))))

хДД а ты этот клип то видела?)))

0

37

Alisson написал(а):

хДД а ты этот клип то видела?)))

Неа) Надо будет качнуть))

0

38

Schwartz Angel написал(а):

Неа) Надо будет качнуть))

Хех)  скачай, хотя я его и скачала только ради этого момента, который в детстве потряс меня до глубины души) а вообще скачай клипы "Опиум", "Сказочная тайга", "Новый год", "Как на войне", "Два корабля". ну и этот тоже можно)

0

39

Alisson написал(а):

Хех)  скачай, хотя я его и скачала только ради этого момента, который в детстве потряс меня до глубины души) а вообще скачай клипы "Опиум", "Сказочная тайга", "Новый год", "Как на войне", "Два корабля". ну и этот тоже можно)

Гыыы) А на фиг так много?)

0

40

Schwartz Angel написал(а):

А на фиг так много?)

Ну не хочешь, как хочешь, я ведь как лучше стараюсь!)

0

41

Alisson написал(а):

Ну не хочешь, как хочешь, я ведь как лучше стараюсь!)

Да нет, просто интересно

0

42

Schwartz Angel написал(а):

Да нет, просто интересно

ну еще может быть потому, что как ты вечно подсаживаешь меня, так и я пытаюсь тебя на что нибуть подсадить)

0

43

Alisson написал(а):

ну еще может быть потому, что как ты вечно подсаживаешь меня, так и я пытаюсь тебя на что нибуть подсадить)

ну, ок. причина и впрямь уважительная))) окей, скачаю)

0

44

Schwartz Angel написал(а):

ну, ок. причина и впрямь уважительная))) окей, скачаю)

давай) а ты мои видяхи посмотрела?

0

45

кстати, я тут читала про этот же клип , так что он "был запрещён к показу на «ОРТ» как «негативно влияющий на психику и не соответствующий имиджу общественного канала»" хДДД но я то его все равно видела по телеку))

0


Вы здесь » Know your Enemy » Кого вы любите? » Старые группы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz